Maricela Jacobo - Directora General 

asistentedireccion@sol.org.mx

ext. 126

Mayra Huerta - Gerente Desarrollo Educativo 

desarrollo@sol.org.mx

ext. 130

David Zavala - Sub Director Operaciones

dzavala@sol.org.mx

ext. 144 y 133

Reina Pérez - Servicio Social 

serviciosocial@sol.org.mx

ext. 109

Hector Uriarte - Gerente IMAX 

huriarte@sol.org.mx

ext. 116 y 154

Sergio Alcaraz - Comunicación y Diseño

salcaraz@sol.org.mx

ext. 148

Emmanuel Corte - Gerente Agenda Escolar

promocionescolar@sol.org.mx

ext. 108, 117, 119, 120 y 145

Nora Celis Macias - Sub Directora Administrativa 

nmacias@sol.org.mx

ext. 112

Gabriela Pérez - Eventos

tuevento@sol.org.mx

ext. 156

 

                       Anaid Viramontes - Gerente Mercadotecnia

 mercadotecnia@sol.org.mx

                                                                   ext. 151